Poster grupal TXT Tomorrow
Poster grupal TXT Tomorrow - comprar en línea
Poster grupal TXT Tomorrow en internet
Poster grupal TXT Tomorrow - Daebak store - Tienda de Kpop
Poster grupal TXT Tomorrow - tienda en línea
Imagen de Poster grupal TXT Tomorrow

Poster grupal TXT Tomorrow

$6.000

1 en stock
¡No te lo pierdas, es el último!
Compra protegida
Tus datos cuidados durante toda la compra.

¡Descubre el Poster grupal TXT Tomorrow, perfecto para los fans que quieren un recuerdo único y duradero!

Este poster mide 47 cm x 32 cm, está hecho con material gruesa y resistente, y viene plastificado para mayor protección y durabilidad.

  • ✨Importante: Posters no incluyen un tubo de protección, debes adquirirlo con tu compra lo encuentras enl parte de abajo, estos son capaces de contener hasta 6 posters grupales para asegurar que llegue en perfectas condiciones.

Ideal para decorar y conservar con calidad. ¡No te quedes sin el tuyo!

Para comprar con este producto

Enviamos tu compra

Entregas a todo el país

Paga como quieras

Nequi, Bre-B o contraentrega

Compra con seguridad

Tus datos siempre protegidos